Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Организации » Репортёры » FAQ
FAQ
troyДата: Четверг, 11.02.2010, 16:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус: Offline
Деятельность репортера:

РАНГ! Ранг-это ваша дожность в команде! Должности определяет лидер повышением ранга. Когда вы пишете в репортёрский чат (/f), можете видеть свой ранг (должность).
СКИЛ (skill) - это уровень профессии, зависящий от количества написанных вами в эфир новостей.
ИНТЕРВЬЮ! Брать интервью можно только с 5 скила профессии репортёра. Итак, самое важное в интервью - это, разумеется, тема. Актуальность темы не менее важна. Проблемы частного характера, обсуждение бытовых тем, событий и мероприятий на сервере с его игроками и непосредственными участниками - это и есть темы для интервью. Интервью, так же как и эфир новостей ( /news ), возможно только из служебного транспорта репортеров. Вы приглашаете сесть к себе в авто гостя (прописываете /live id) и пишете просто в чат как при разговоре! ВНИМАНИЕ! Предупредите заранее собеседника о правилах его проведения и командах согласия на интервью! ВАЖНО! ВО ВРЕМЯ ИНТЕРВЬЮ ВЫ ЗАМОРОЖЕНЫ, то есть вы не можете двигаться во время беседы с гостем, ПОЭТОМУ вы автоматически будете кикнуты сервером по причине AFK! Для этого через определенное время (примерно каждые 5 минут командами /live id заканчивайте интервью, производите движение транпорта и заново начинаейте интервью командой /live id.
ГАЗЕТА (paper) и её создание! Находять на респауне на букве "i", мы наблюдаем надпись "paper write", здесь и происходит создание тиража. Итак, по порядку:
Ячейки для газет - это один номер из списка, на котором хранится экземпляр одного из выпусков (он может быть свободен). Количество ячеек - 7! Иными словами, приступая к написанию новой газеты, вы выбираете свободную ячейку для её хранения. Выбор ячейки осуществляется командой /paper write [номер свободной ячейки]. Итак мы создали ячейку для хранения экземпляра вашей газеты! Далее красным шрифтом вам предлогается написать заголовок номера! НАПОМИНАЮ! Во время написания газеты обязательно начинать каждую строку чата с "-" (тире), иначе строки ваши будут состоять из одного первого слова. Написали заголовок. Дальше предлагается ввести 7 строк информации для выпуска вашей газеты. ОБЯЗАТЕЛЬНО! В первой строке приветствие,а в последней - прощание или пожелание от вашего имени! Написав последнюю строку, вы закончили написание выпуска. Теперь номер вашей газеты (ячейки её хранения) необходимо сообщить коллегам и распрастранителям(курьерам).
ЦВЕТ ФРАКЦИИ!!Внимание! наш цвет /orangered. Как только вы попадаете на сервер, не забывайте прописывать данный цвет.

Команды:
-/news [текст] - писать новости (работает только в фургоне)
-/live [id] - взять интервью;
-/accept live - согласится с интервью;
-/paper write - писать газету (работает на респе на букве "i");
-/skill 6 - посмотреть скил репортёра;
-/f ...текст - общий внутренний чат.

Ранги:
1 ранг(стажер) На данном этапе происходит стажировка - становление журналиста. На этом этапе вы можете передавать смс с приветами граждан, поздравления и т.п.
Пример: пишем /news Всем привет, с вами Джон Леннон! Всем отличного настроения! далее... /news Присылайте приветы друзьям на номер 6323 /sms 6323 [текст] Также на данном этапе и на всех остальных вы должны информировать население о происходящих мероприятиях или событиях.

2 ранг ( фотограф ) На данном этапе вы можете проводить фотосессии и выкладывать на форум лучшие кадры в специальную тему.

3 ранг (репортер) Теперь вы настоящий репортер! Вам доступны все функции профессии. Мероприятия, доступные с 3 ранга:

Викторины:
1.Подготавливаем вопросы, придумываем название викторины.
2.Ищем спонсора.
3.Обьявляем о начале викторины и начинаем;
4.Задаем 1 вопрос и напоминаем жителям, что ответ присылать надо на ваш номер /sms ****;
5.Если ответа долго не поступает, пишем в эфир /news "ответа нет..."
6.Поступил правильниый ответ - пишем в эфир /news "правельно ответил ***_*****, правильный ответ *****";
7.По окончании подсчитываем: кто больше всего дал правильных ответов, тот и занимает 1 место (или подготовить призы за каждый правильный ответ);

Гонки: (по прямой или круговые)
Бои (кобра клуб сф, грув спорт зал)
Пейинтбол (ЛС)
Для проведения мероприятий требуется согласование с законниками и помощник - для обеспечения честного соревнования.

4 ранг Профи На этом этапе вы - профессиональный журналист. Вы можете создавать свои шоу, воплощать свои идеи в профессии журналист. Пример воплощения идеи - шоу "Крыша". 4 ранг позволяет вам редактировать газеты.

5 ранг Редактор Помимо обязанностей предыдущих рангов, на редакторах лежит ответственность за прием в состав репортеров, стажировку новечков, поддержка идей журналистов и помощь в реализации их замыслов.

6 ранг Продюссер Директор. Основная головная боль.

 
CotAlgoroДата: Вторник, 28.03.2023, 16:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
<a href="http://congres-panafricain.com/video/nacr-648c/" target="_blank">Chinese Subtitle 69 02:00:00 NACR-648 [中文字幕] 逃亡者と私 卯水咲流</a>

put ice cream on vagina after suckChickenhare and the Hamster of Darkness 2022 Hindi (HQ Dubbed) HDRipLupin III Ritorno alle origini ITA
<a href="http://sieulike47.online/models/luxurygirl/" target="_blank">Luxury Girl 278 91%</a>

VarademagoScream VIMrs. Davis
<a href="http://g79997.net/watch-online/wan-jie-xian-zong-5th-season-episode-38" target="_blank">28 Oct 2021 Wan Jie Xian Zong 5th Season Episode 38</a>

Elpidia Carrillo
<a href="http://sub1sdone.online/category/web-series" target="_blank">Web Series</a>

Latest videosKill The Villainess
 
Форум » Организации » Репортёры » FAQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

VipeR server © 2024