Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » .:[RUS]VipeR ServeR:. » FAQ » Пункты в /upgrade (Подробное описание всех пунктов)
Пункты в /upgrade
ZaoOoZaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 4
Статус: Offline

Многие наверное замечали, что когда вы покупаете лвл (/buylevel) и вы получаете очки апгрейдов! Посмотреть сколько их и на что можно их потратить можно при помощи команды /upgrade! Апгрейды которые вы можете улучшать:

PainKillers (В переводе: Убийца боли ) - Апгрейд для медиков. С помощью его вы можете лечить людей (/heal) с большим эффектом, то есть восстановить больше хп! При 3 уровне(Максимальном) вы можете восстанавливать хп до 160

Trader
(В переводе: Торговец) - Апгрейд торговца! Позволяет вам дешевле покупать (/buy) что либо в магазинах 24/7! И также продавать (/sell) что либо в тех же 24/7 с более высокой ценой! К примеру можно продать пойманую Рыбу!

DrugAddict (В переводе: Наркоман) - Наркозависимость! С этим апгрейдом вы быстрее отходите от состояния "Опьянения от нарко", так же при употреблении (/usedrugs) нарко добавляеться больше хп!

Alcholic (В переводе: Алкогольная зависимость) - Сэтим апгрейдом бы больше получаете эффекта от алкоголя, быстрее выходите из опьянения! И вроде как я заметил, при 3 уровне(Максимальном) при 1 употреблении(/drink) соды (/drink soda) вам прибавляеться 11 хп!

Miser (В переводе: Скупость) - С этим апгрейдом при продаже оружия (/sellgun) вы затрачиваете меньше материалов! Апгрейд для Торговцев оружием!

Health (В переводе: Здоровье) - Этим апгрейдом вы можете увеличить количество хп при появлении(Стандартно 50хп)! 1 очко апгрейда = +5 хп! Максимально 100хп! То есть 10 очков агрейдов!

Хочу ещё дополнить! Если вы потратили очки апгрейдов на что-то не то, или просто хотите улучшить что-то другое вместо того что ужеулучшили! То вы можете сбросить все апгрейды и вернуть потраченные очки командой /resetupgrades! Стоимость данной команды 100000$(Игровых конечно же)! Деньги снимаються автоматически!


 
Форум » .:[RUS]VipeR ServeR:. » FAQ » Пункты в /upgrade (Подробное описание всех пунктов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

VipeR server © 2024